Все новшества размещаются по соответствующим подразделам Финансового управления

Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками №1 Межрайонной ИФНС России №23 по Иркутской области от 1.02.2023 г. Тема: ЕНС об уплате и отчетности

Уважаемые налогоплательщики! Информация ФНС по оплате единого налогового платежа

Приказ № 70 от 22.12.2022г. "О утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета Осинского муниципального района"

Протокол совещания с представителями муниципальных образований Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения от 6.12.2022 г.

Приказ № 80 от 20.12.2021г. "О утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджетов муниципаьных образований "Ново-Ленино", "Обуса", "Русские Янгуты", "Каха-Онгойское", "Поселок Приморский", "Улейское", "Усть-Алтан", "Бурят-Янгуты", "Бильчир".

Приказ № 81 от 20.12.2021г. "О утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета Осинского муниципального района"

Приказ финансового управления Осинского муниципального района № 82 от 6 декабря 2019 года "Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета Осинского муниципального района"

ПРОЕКТ Решения Думы Осинского муниципального района "Об утверждении положения о бюджетном процессе в Осинском муниципальном районе"

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И МЕТОДИКИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В 2020 ГОДУ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ НА ВЫРАВНИВАНИЕ БЮДЖЕТНОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ БЮДЖЕТАМ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА В ФОРМЕ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ