1 ноября 2023

Ведомственные награды Министерства сельского хозяйства РФ и награды Губернатора Иркутской области вручили работникам АПК региона

В областном Правительстве состоялась церемония награждения лучших работников агропромышленного комплекса Приангарья. Ведомственные награды виновникам торжества вручили председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев и Министр сельского хозяйства Илья Сумароков.

В числе награжденных были и труженики сельского хозяйства из Осинского района.
Напомним, за многолетний и добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации был отмечен Михаил Чупров из д.Грязнушка. С 2013 года он работает механизатором в ООО "Фортуна-Агро" в Бурят-Янгутах.

Еще одной Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации был отмечен механизатор ООО «Таряты» Альберт Александрович Мадасов из Улея.

Почетной грамотой Губернатора Иркутской области отмечен механизатор КФХ Е.Р Тархаевой Иван Романович Тархаев из Ирхидея.

Звание «Почётный работник агропромышленного комплекса России» присвоили директору ООО «Надежда» Юрию Иннокентьевичу Матвееву из Ново-Ленино.
Юрий Иннокентьевич более 50 лет посвятил сельскому хозяйству.