24 декабря 2018

Уважаемые жители Осинского района!

Архивный отдел администрации Осинского муниципального района проводит работу по сбору документов участников Великой Отечественной войны (1941-1945гг.), тружеников тыла.

Эта работа проводится с целью сохранения для потомков и использования в военно-патриотическом воспитании молодёжи документов: фронтовых писем, дневников, воспоминаний, статей, опубликованных в средствах массовой информации, фотографий и др.

Оставаясь частной собственностью владельцев и их наследников, документы, переходя из рук в руки, зачастую гибнут, распыляются. Обеспечить полную сохранность документов на многие десятилетия и даже века может только архив.

Поэтому просим передать документы участников Великой Отечественной войны (1941-1945гг.), тружеников тыла в архив по адресу: с. Оса ул. Свердлова - 59 (код 8-395-39), тел. 31-6-71.