18 июля 2023 года в межпоселенческой библиотеке им. В.К. Петонова для детей из семей, состоящих на сопровождении отделений ОГБУСО "КЦСОН Осинского района", прошло мероприятие "Мы с друзьями не скучаем, а играем и читаем"

19.07.2023

в рамках программы летних чтений "По волшебным тропинкам лета". Ребята активно отвечали на шуточные вопросы, разгадывали весёлые загадки, угадывали героев русских и зарубежных сказок по картинкам, называли авторов литературных произведений. Мероприятие сопровождалось чтением рассказа Леонида Пантелеева Буква "ты" и обзором летней книжной выставки "Книжная улыбка лета". По итогам мероприятия дети получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!