ДТП 24.06

13 июля 2017

Уважаемые отдыхающие!

24.06.2017 г. в 14 час. 30 мин. в дежурную часть отдела полиции № 1 (дислокация с. Оса) МО МВД России «Боханский» поступило телефонное сообщение диспетчера ЕДД гр. Г. о том, что в на автодороге между селом Усть-Алтан и деревней Рассвет произошло дорожно-транспортное происшествие. Установлено, что 24.06.2017 г. около 14 час. 30 мин. гр. Ш. проживающая в г. Иркутске, управляя а/м Пежо 408 на автодороге Майск-Рассвет не справилась с управлением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В данной автомашине находилось 2 пассажира, в том числе один несовершеннолетний ребенок. Водитель не пострадал. Пассажиры с различной степенью тяжести телесных повреждений обратились за медицинской помощью в ОГБУЗ «Боханская РБ».

ГАИ.jpg

Отделение № 1 (дислокация с. Оса) МО МВД России «Боханский» обращается к отдыхающим

Вождение автомобиля на гравийном покрытии дороги требует от водителя большего внимания. При выезде с отдыхающей зоны просим Вас соблюдать скоростной режим, правила обгона.

С начала сезона при выезде из зоны отдыха – зарегистрировано более 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранение 5 человек.

Просим Вас не рисковать. Хорошего отдыха!!!

Отделение № 1 (дислокация с. Оса) ОГИБДД